...

В ближайшие дни выяснится, буду ли я выступать в турецком футбольном клубе "Коджаелиспор" - капитан сборной Азербайджана

Общество Материалы 5 января 2009 16:40 (UTC +04:00)
В ближайшие дни выяснится, буду ли я выступать в турецком футбольном клубе "Коджаелиспор" - капитан сборной Азербайджана

Азербайджан, Баку, 5 января /корр. Trend Р.Эргюн/ Капитан сборной Азербайджана по футболу Рашад Садыгов близок к заключению контракта с турецким клубом "Коджаелиспор", сказал Trend в понедельник сам футболист по телефону из Турции.

"Это команда интересовалась мною некоторое время назад. Однако из-за поездки в Испанию на смотрины в "Вальядолид", вариант с "Коджаелиспор" был отодвинут на второй план. В настоящее время я нахожусь на базе "Коджаелиспор". В ближайшие дни станет ясно, заключу ли я контракт с этой командой или нет", - сказал Садыгов.

По словам Садыгова, на базу "Коджаелиспор" он прибыл пару дней назад.

Помимо выступающего в суперлиге Турции "Коджаелиспор", интерес к Садыгову проявляет и другой клуб этой страны - "Болуспор", выступающий в первой лиге.

Есть также вероятность перехода футболиста, у которого в настоящее время имеется действующий контракт с бакинским "Нефтчи", в египетский "Замалек" или греческий OFK.

На данный момент "Коджаелиспор" занимает в турнирной таблице среди 18 команд суперлиги Турции последнее место.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей