...

Азербайджанский клуб пробился в полуфинал "Кубка Содружества"

Общество Материалы 21 января 2009 16:17 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 21 января /корр. Trend Р.Эргюн/ Стартовали четвертьфинальные игры турнира "Кубок Содружества" по футболу, который проводится в Москве. Чемпион Азербайджана бакинский "Интер" одержал на этом этапе победу над таджикским клубом "Регар-ТадАз" со счетом 2:0.

Счет на 24-й минуте матча открыл латвийский легионер "Интера" Андрейс Рубинс. На 50-й минуте матча главный судья матча назначил 11-метрой в ворота таджикской команды. Подошедший к точке уругваец Вальтер Гуглемон не промахнулся - 2:0.

На групповом этапе "Интер" сыграл вничью с киргизским "Дордой-Динамо" (0:0) и одержал победы на финским "Инетром" (3:1) и латвийским "Вентспилсом" (2:0).

Соперником азербайджанского клуба в полуфинале "Кубка Содружества" станет победитель матча "Шериф" (Молдова) - "Вентспилс" (Латвия), который пройдет сегодня.