...

На новом радио в Азербайджане будет больше передач социального характера – исполнительный директор

Общество Материалы 11 февраля 2009 16:43 (UTC +04:00)
На новом радио в Азербайджане будет больше передач социального характера – исполнительный директор

Азербайджан, Баку, 11 февраля /корр. Trend А.Гусейнбала/ Новая радиостанция предложит слушателям свои передачи со следующей недели.

"Начиная со следующей недели мы будет готовить ток-шоу на политические, социальные темы, а также передачи для молодежи", - сказал в среду Trend исполнительный директор радио "Media FM" Турал Алиев (Турал Бади Кюба).

С десятого февраля новая радиостанция Азербайджана "Media FM" начала вещание на волне 105.5FM.

Радио "Media FM" было учреждено Обществом с ограниченной ответственностью "Digital Media", которое стало победителем конкурса на волну 105.5 MHz, объявленного Национальным советом по телерадиовещанию осенью 2008 года.

На новой радиостанции будет больше передач социально-развлекательного характера, сказал Алиев. "Мы также будем отдавать предпочтение мнениям специалистов, прямым включениям и специальным репортажам", - сказал исполнительный директор.

По его словам, со следующей недели начнется вещание одного политического, одного социального и одно молодежного ток-шоу. Что касается новостей, исполнительный директор отметил, что они уделяют им особое внимание. "В феврале у нас будут ежечасные новостные программы. А в марте мы планируем передавать новости два раза в течение часа", - сказал Алиев.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей