...

Азербайджанское информагентство Trend и Caucasian Review of International Affairs будут сотрудничать

Общество Материалы 28 апреля 2009 14:09 (UTC +04:00)
Соглашение о сотрудничестве в информационной сфере подписано между азербайджанским информационным агентством Trend и немецким аналитическим изданием Caucasian Review of International Affairs (CRIA).
Азербайджанское информагентство Trend и Caucasian Review of International Affairs будут сотрудничать

Азербайджан, Баку, 27 марта / корр. Trend С.Агаева /

Соглашение о сотрудничестве в информационной сфере подписано между азербайджанским информационным агентством Trend и немецким аналитическим изданием Caucasian Review of International Affairs (CRIA).

Соглашение предполагает обмен новостными и аналитическими материалами, подготовку по заказу эксклюзивных материалов по двустороннему сотрудничеству, инвестициям и международным отношениям. Стороны также договорились о сотрудничестве в области обмена профессиональным опытом.

Кавказский обзор международных отношений (CRIA) - зарегистрированный в Германии, некоммерческий и академический онлайн-журнал, который издается с 2006 года на английском языке. Наличие широкого Международного Консультативного Совета и Редакционного Совета позволяет вести обзор, эффективный диалог и обмен идеями по региональным вопросам на Кавказе, а также в Турции, Иране, Средней Азии, Восточной Европе и др.. Читателями CRIA являются профессионалы в области международных отношений, посольства, высшие чиновники, парламентарии, региональные и международные неправительственные организации и др.

TREND - частное международное новостное СМИ, основанное в 1995 году в Азербайджане. Выпуски онлайн-новостей TREND издаются на пяти языках, включая английский, русский, фарси и арабский, и размещаются на веб-портале www.trendaz.com. TREND предоставляет подписчикам высокого качества видео- и фотоматериалы, аналитическую продукцию, которая включает основные политические, экономические события недели, месяца, года и экономические статьи экспертов агентства.

По итогам 2006, 2007 и 2008 годов TREND удостоенj премии "Лучшая компания года" в номинации "Средства массовой информации Азербайджана". Также в 2008 году агентство стало победителем специального конкурса электронных СМИ "Евразия в интернет-пространстве в рамках XI Евразийского телефорума" в номинации "За успешный медиа-менеджмент информационного партнерства".

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей