...

Отборочный матч между сборными Азербайджана и Германии по футболу закончился со счетом 0:2

Общество Материалы 12 августа 2009 22:55 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 12 августа / Trend /

Первый тайм матча отборочного турнира чемпионата мира 2010 года между сборными Азербайджана и Германии по футболу закончился со счетом 0:2 в пользу сборной Германии.

Счет открыл Швайнштайгер на 11 минуте матча. Второй мяч в ворота сборной Азербайджана забил Клозе на 54 минуте матча.

Матч проходил на стадионе имени Тофика Бахрамова. Судили матч ирланские судьи - Алан КЕЛЛИ, Марк Дуглас, Дэмиен Макграт.

Состав сборной Азербайджана: Фархад Велиев, Раиль Меликов, Саша Юнисоглу, Махир Шукюров, Эльнур Аллахвердиев, Вагиф Джавадов, Александр Чертоганов, Самир Аббасов, Эльвин Мамедов, Рашад Садыхов, Вугар Надиров.

Состав сборной Германии: Роберт Энке, Филипп Лам, Пер Мертезакер, Сердар Ташчи, Марсель Шефер, Томас Хитцльшпергер, Михаэль Баллак, Бастиан Швайнштайгер, Петр Троховски, Мирослав Клозе, Марио Гомес.