...

Главный тренер швейцарского футбольного клуба "Базель" надеется на победу в матче с командой "Бакы"

Общество Материалы 19 августа 2009 19:29 (UTC +04:00)
"Мы уважаем соперника. Но в то же время, мы верим и в своих игроков. Мы не думаем о поражении, и надеемся на победу или же ничью", - сказал в среду главный тренер "Базеля" Торстен Финк на пресс-конференции в Баку.
Главный тренер швейцарского футбольного клуба "Базель" надеется на победу в матче с командой "Бакы"

Азербайджан, Баку, 19 августа / корр. Trend Ф.Гусеинли /

Главный тренер швейцарского футбольного клуба "Базель" выразил надежду, что его команда одержит победу в первом матче стадии плей-офф Лиги Европы.

"Мы уважаем соперника. Но в то же время мы верим и в своих игроков. Мы не думаем о поражении, надеемся на победу или же ничью", - сказал в среду главный тренер "Базеля" Торстен Финк на пресс-конференции в Баку.

Завтра в рамках плей-офф Лиги Европы азербайджанский клуб "Бакы" примет швейцарский "Базель". Игра начнется в 20:00 по бакинскому времени.

"После жеребьевки первым делом я занялся поиском Баку на карте. Здесь нас встретили тепло, и мы в свою очередь также тепло встретим "Бакы" на ответной встрече", - сказал Финк.

По его словам, команда хорошо знает "Бакы".

"Эта команда умеет играть в футбол, и не довольствуется лишь тем, чтобы бить мяч вперед. Мы провели видеоанализ игры соперника. Я особо отметил бы полузащиту команды "Бакы", - сказал главный тренер "Базеля".

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей