...

Mатч между азербайджанским "Карабах"ом и голландским "Твенте" закончился со счетом 1:3

Общество Материалы 21 августа 2009 00:54 (UTC +04:00)
Матча стыкового раунда Лиги Европы между азербайджанским футбольным клубом «Карабах» и голландским «Твенте» закончился со счетом 1:3.

Азербайджан, Баку, 21 августа / Trend /

Матча стыкового раунда Лиги Европы между азербайджанским футбольным клубом "Карабах" и голландским "Твенте" закончился со счетом 1:3

Счет открыл игрок азербайджанской команды Надиров на 7-й минуте матча. Затем Руис забил ответный гол на 37-й минуте первого тайма. Во втором тайме Руис пробил второй гол в ворота азербайджанской команды на 66-й минуте матча. Дуглас забил последний гол на 81-й минуте.

Матч проходил на стадионе "Арке" в Энсхеде. Матч судил судья из Великобритании Андре Марринер.

Состав команды  "Карабах": Велиев, Медведев, Гашимов, Керимов, Исмайлов, Садигов, Тели, Аббасов, Мамедов, Надиров, Джавадов.

Состав команды  "Твенте": Бошкер, Висгерхоф, Дуглас, Стам, Хьюбаш, Перес, Янссен, Брама, Руис, Сточ, Нкуфо.