...

Заключенный бакинской тюрьмы, сбывавший фальшивые деньги, признал свою вину

Общество Материалы 4 сентября 2009 17:00 (UTC +04:00)
Согласно информации Trend News, в Суде по тяжким преступлениям начался судебный процесс над Рамизом Гаджиевым, обвиняемым в сбыте фальшивых купюр. Гаджиев обвиняется по статье 204.3.2 (изготовление или сбыт поддельных денег или ценных бумаг в крупном размере) Уголовного кодекса.
Заключенный бакинской тюрьмы, сбывавший фальшивые деньги, признал свою вину

Азербайджан, Баку, 04 сентября /корр. Trend Г.Багиров /

Начался судебный процесс по делу жителя города Баку, сбывающего в тюрьме фальшивые купюры номиналом в 100 манатов.

Согласно информации Trend , в Суде по тяжким преступлениям начался судебный процесс по делу Рамиза Гаджиева, обвиняемого в сбыте фальшивых купюр. Гаджиев обвиняется по статье 204.3.2 (изготовление или сбыт поддельных денег или ценных бумаг в крупном размере) Уголовного кодекса.

Согласно обвинению, заключенный в азербайджанском учреждении по отбыванию наказаний сбывал изготовленные кустарным способом фальшивые купюры номиналом в 100 манатов. В результате оперативных мероприятий сотрудников Управления по борьбе с организованной преступностью министерства внутренних дел, при продаже за 15.000 манатов 995 фальшивых 100-манатных купюр (99.500 фальшивых манатов) был задержан отбывающий наказание в учреждении  участкового типа N12 министерства юстиции житель города Баку Рамиз Гаджиев.

В ходе судебного процесса Гаджиев признал себя виновным согласно предъявленному обвинению. Он признался в том, что изготавливал фальшивые купюры и продавал их.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей