...

Первый тайм матча Азербайджан - Германия закончился со счетом 0:1

Общество Материалы 10 сентября 2009 00:39 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 09 сентября / Trend /

Первый тайм матча отборочного турнира чемпионата мира 2010 года между сборными Германии и Азербайджана по футболу закончился со счетом 0:1 в пользу сборной Германии. Счет открыл Михаэль Баллак на 14 минуте.

Матч проходит в Ганновере на стадион "АВД-Арена". Судят матч греческие судьи - Анастасиос КАКОС, Димитриос Сарайдарис, Спиридон Трифонас.

Германия: Рене Адлер, Хайко Вастерманн, Месут Озил, Филипп Лам, Пер Мертезакер, Марсель Шафер, Михаэль Баллак, Томас Хитцльшпергер, Бастиан Швайнштайгер, Лукас Подольски, Марио Гомес.

Азербайджан: Камран Агаев, Махир Шукюров, Владимир Левин, Саша Юнисоглу, Эльнур Аллахвердиев, Самир Аббасов, Рашад Садигов, Эльвин Мамедов, Александр Чертоганов, Вугар Надиров, Вагиф Джавадов.