...

Матч Азербайджан - Германия закончился со счетом 0:4

Общество Материалы 10 сентября 2009 01:29 (UTC +04:00)
Матч отборочного турнира чемпионата мира 2010 года между сборными Германии и Азербайджана по футболу закончился со счетом 0:4 в пользу сборной Германии.

Азербайджан, Баку, 09 сентября / Trend /

Матч отборочного турнира чемпионата мира 2010 года между сборными Германии и Азербайджана по футболу закончился со счетом 0:4 в пользу сборной Германии. Счет открыл Баллак на 14 минуте. Затем два гола забил Клозе на 54 и 66 минуте, и Подольски на 69 минуте.

Матч проходил в Ганновере на стадион "АВД-Арена". Судили матч греческие судьи - Анастасиос КАКОС, Димитриос Сарайдарис, Спиридон Трифонас.

Состав сборной Германии: Рене Адлер, Хайко Вастерманн, Месут Озил, Филипп Лам, Пер Мертезакер, Марсель Шафер, Андреас Бек, Михаэль Баллак, Томас Хитцльшпергер, Бастиан Швайнштайгер, Петр Троховски, Лукас Подольски, Марио Гомес, Мирослав Клозе.

Состав сборной Азербайджан: Камран Агаев, Махир Шукюров, Владимир Левин, Саша Юнисоглу, Эльнур Аллахвердиев, Самир Аббасов, Рашад Садигов, Эльвин Мамедов, Джавид Гусейнов, Александр Чертоганов, Вугар Надиров, Эрнани Перейра, Вагиф Джавадов.