...

В Азербайджане вынесен приговор лицу по обвинению в предоставлении ложной информации о заложенной бомбе

Общество Материалы 10 сентября 2009 18:30 (UTC +04:00)
Житель поселка Игорь Федосеев, обвиняемый по статье 216 (заведомо ложное сообщение об акте терроризма), был приговорен к двум годам лишения свободы, сообщили Trend News в четверг в Суде по делам о тяжких преступлениях.
В Азербайджане вынесен приговор лицу по обвинению в предоставлении ложной информации о заложенной бомбе

Азербайджан, Баку, 10 сентября / корр. Trend Г.Багиров /

В Азербайджане лицу, сообщившему в полицию ложную информацию о заложенной на железнодорожной станции бомбе, был вынесен приговор.

Житель поселка Маштага Игорь Федосеев, обвиняемый по статье 216 (заведомо ложное сообщение об акте терроризма), был приговорен к двум годам лишения свободы, сообщили Trend в четверг в Суде по делам о тяжких преступлениях.

Неизвестное лицо, позвонившее 15 июня в службу "102" министерства внутренних дел, сообщило о том, что на железнодорожной станции Маштага Сабунчинского района города Баку заложена бомба, которая взорвется в 09:00. Однако при осмотре указанного места каких-либо взрывных устройств обнаружено не было. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудников 14-го отделения полиции Управления полиции Сабунчинского района был задержан предоставивший ложную информацию житель поселка Маштага Игорь Федосеев.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей