...

Госфонд соцзащиты Азербайджана объявил конкурс среди СМИ

Общество Материалы 14 сентября 2009 15:40 (UTC +04:00)
"В соответствии с пунктом 2.36 "Госпрограммы по развитию пенсионно-страховой системы в Азербайджанской Республике в 2009-2015 годах" (проведение соответствующих мероприятий с использованием СМИ с целью просвещения населения в пенсионно-страховой сфере) будет проведен конкурс на тему "Обязательное государственное социальное страхование: инвестиции, вложенные в будущее"", - сказали Trend News в понедельник в пресс-службе Госфонда соцзащиты.
Госфонд соцзащиты Азербайджана объявил конкурс среди СМИ

Азербайджан, Баку, 14 сентября / корр. Trend А.Гусейнбала /

Государственный фонд социальной защиты Азербайджана объявил конкурс среди СМИ.

"В соответствии с пунктом 2.36 "Госпрограммы по развитию пенсионно-страховой системы в Азербайджанской Республике в 2009-2015 годах" (проведение соответствующих мероприятий с использованием СМИ с целью просвещения населения в пенсионно-страховой сфере) будет проведен конкурс на тему "Обязательное государственное социальное страхование: инвестиции, вложенные в будущее"", - сказали Trend в понедельник в пресс-службе Госфонда соцзащиты.

На конкурс необходимо с 15 сентября по 15 декабря представить аналитические статьи и телесюжеты, в которых нашли свое отражение роль обязательного государственного социального страхования населения в сфере социальной защиты, значение индивидуального учета в обязательном государственном социальном страховании, перехода пенсионной системы к принципам страхования и другие подобные вопросы.

"Статьи должны содержать не менее пяти тысячи символов, продолжительность телесюжетов - не менее пяти минут (также могут быть представлены телесюжеты, которые были представлены в различное время в период конкурса и продолжительностью не менее пяти минут). Статьи и телесюжеты должны быть представлены комиссии не позже 15 декабря с указанием издания, в котором была напечатана статья, и телеканала, на котором был представлен телесюжет (дата и номер)", - говорится в сообщении.

По итогам конкурса авторы самой лучшей статьи и самого лучшего телесюжета будут награждены по двум номинациями:

- самые лучшие статьи, напечатанные в газете. Приз за первое место - 500 манатов, за второе - 300 манатов, за третье - 200 манатов;

- самый лучший телесюжет. Приз за первое место - 500 манатов, второе - 300 манатов, третье - 200 манатов.

По двум номинациям в целом будет десять поощрительных призов на общую сумму в размере 500 манатов.

Для оценки представленных на конкурс материалов создана комиссия, состоящая из ведущих специалистов Госфонда соцзащиты, которой будет руководить зампредседателя структуры Эльман Мехтиев.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей