...

Граждане Ирана, перевозившие наркотики в Азербайджан, приговорены к 11 годам тюрьмы

Общество Материалы 16 сентября 2009 14:06 (UTC +04:00)
Сегодня в суде по делам о тяжких преступлениях граждан Исламской Республики Иран Теимоури Мохаммада и Насири Пасгара приговорили к 11 годам лишения свободы, гражданина Азербайджана Эльхана Ахмедова – к одному году.
Граждане Ирана, перевозившие наркотики в Азербайджан, приговорены к 11 годам тюрьмы

Азербайджан, Баку, 16 сентября / корр. Trend Г.Багиров /

Зачитан приговор лицам, обвиняемым в контрабанде наркотических средств из Ирана в Азербайджан.

Сегодня в суде по делам о тяжких преступлениях граждан Исламской Республики Иран Теимоури Мохаммада и Насири Пасгара приговорили к 11 годам лишения свободы, гражданина Азербайджана Эльхана Ахмедова - к одному году.

Обвиняемые были задержаны 5 февраля на территории Насиминского района Баку сотрудниками Главного управления по борьбе с наркотиками МВД.

Теимоури Мохаммад и Насири Пасгар обвиняются по статьям Уголовного Кодекса Азербайджана 206.3.2 (контрабанда), 234.4.1 (незаконные приобретение, хранение, сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору или организованной группой) и 234.4.3 (незаконное приобретение наркотических средств в крупном размере), Эльхан Ахмедов - по статье 234.1 (незаконные приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств или психотропных веществ в количестве, превышающем необходимое для личного потребления).

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей