...

Матч Азербайджан-Россия закончился ничьей 1:1 (ФОТОСЕССИЯ)

Общество Материалы 14 октября 2009 22:56 (UTC +04:00)
Матч отборочного турнира чемпионата мира 2010 года между сборными Азербайджана и России по футболу окончился ничейным счетом 1:1.

Азербайджан, Баку, 14 октября / Trend /

Первый тайм завершился со счетом 0:1 в пользу России. Счет открыл Андрей Аршавин на 12-й минуте матча.

На 53-й минуте Вагиф Джавадов сравнял счет. На 79-й минуте азербайджанский вратарь Камран Агаев помешал Сергею Игнашевичу реализовать пенальти. Таким образом, до конца матча счет остался ничейным.

Матч проходил на стадионе Тофика Бахрамова. Судья - Ховард Уэбб (Англия).

Состав азербайджанской сборной: Камран Агаев, Раиль Меликов, Руслан Абышов, Владимир Левин, Максим Медведев, Александр Чертоганов, Самир Аббасов, Махир Шукюров, Рашад Садигов, Эльвин Мамедов, Вагиф Джавадов.

Состав российской сборной: Игонь Акинфеев, Ренат Янбаев, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Алексей Ребко, Динияр Билялетдинов, Сергей Семак, Дмитрий Торбинский, Владимир Быстров, Андрей Аршавин, Алан Дзагоев.