...

В азербайджанском городе Сумгайыт планируется посадка 20200 экземпляров различных пород деревьев

Общество Материалы 28 октября 2009 13:40 (UTC +04:00)
На совещании, прошедшем во вторник в Исполнительной власти города, были обсуждены мероприятия, связанные с озеленением территории города, сказали Trend News в среду в Исполнительной власти (ИВ) Сумгайыта. На совещании присутствовали глава ИВ города Вагиф Алиев, руководство производственно-эксплуатационного объединения жилищно-коммунального хозяйства, руководители жилищно-эксплутационных участков.
В азербайджанском городе Сумгайыт планируется посадка 20200 экземпляров различных пород деревьев

Азербайджан, Баку, 28 октября/корр. Trend К.Зарбалиева/

В азербайджанском городе Сумгайыт на площади 181800 кв.м планируется высадить 20200 экземпляров различных пород деревьев

На совещании, прошедшем во вторник в Исполнительной власти города, были обсуждены мероприятия, связанные с озеленением территории города, сказали Trend в среду в Исполнительной власти (ИВ) Сумгайыта. На совещании присутствовали глава ИВ города Вагиф Алиев, руководство производственно-эксплуатационного объединения жилищно-коммунального хозяйства, руководители жилищно-эксплутационных участков.

На заседании кабинета министров под председательством президента Азербайджана, посвященному итогам социально-экономического развития в первой четверти 2009 года, с целью обеспечения претворения в жизнь поручения главы государства по охране, инвентаризации имеющихся зеленых насаждений и посадке новых деревьев при Исполнительной власти города Сумгайыта была создана Рабочая группа.

Рабочей группой до настоящего времени на территории города было высажено 8905 экземпляров деревьев.

Главой ИВ города Алиевым для усиления деятельности в этой сфере были даны распоряжения и рекомендации.

Связаться с автором статьи можно связаться по адресу trend@trend.az

Лента

Лента новостей