...

Минобразования Азербайджана завершило подготовку к проведению централизованных экзаменов в средних школах

Общество Материалы 9 января 2010 11:11 (UTC +04:00)
Министерство образования Азербайджана завершило подготовку к проведению централизованных экзаменов в средних школах, сказал Trend News старший советник отдела ведомства по высшему и среднему образованию Анвар Иманов.
Минобразования Азербайджана завершило подготовку к проведению централизованных экзаменов в средних школах

Азербайджан, Баку, 9 января /корр. Trend М. Алиев/

Министерство образования Азербайджана завершило подготовку к проведению централизованных экзаменов в средних школах, сказал Trend старший советник отдела ведомства по высшему и среднему образованию Анвар Иманов.

В Азербайджане в 2010 году будут проведены централизованные экзамены для выпускников 11-х классов и впервые для девятых классов средних школ.

По словам Иманова, сотрудники Минобразования провели просветительные работы в школах всех регионов и столице Азербайджана. Банки вопросов экзаменов уже отправлены во все школы, сказал он.

"Централизованные экзамены будут проведены в два этапа. Первый, испытательный, этап будет проведен в феврале-апреле 2010 года", - сказал старший советник Минобразования.

В 2009 году централизованные тестовые экзамены для выпускников 11-х классов были проведены в средних школах городов Баку, Сумгайыт, Гянджа, Ширван, Мингячевир, а также Уджарского, Имишлинского и Исмайылинского районов Азербайджана.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей