...

В Кубе прошли дни культуры Азербайджана

Общество Материалы 9 марта 2010 23:42 (UTC +04:00)
Мероприятие прошло одновременно с заседанием межправительственной комиссии Азербайджана и Кубы. Для участия в мероприятии была приглашена группа людей состоящих из деятелей культуры, прессы и технического персонала, говорится в сообщении постоянного представительства Азербайджана при ООН.
В Кубе прошли дни культуры Азербайджана

Мероприятие прошло одновременно с заседанием межправительственных комиссий Азербайджана и Кубы. Для участия в мероприятии была приглашена группа людей состоящих из деятелей культуры, прессы и технического персонала, говорится в сообщении постоянного представительства Азербайджана при ООН.

В рамках дней культуры выступили Азербайджанский музыкальный театр, Государственный ансамбль танцев, творческая группа "Светочь востока", джаз группа с участием Исфара Рзаева-Сарабского.

Также в национальной библиотеке Гаваны имени Хосе Марти были показаны фото выставка и национальные одеяния, представляющие нашу страну.

В кинотетаре "Инфанта", являющимся одним из известных в Гаване были показаны такие новые азербайджанские фильмы, как "Сороковая дверь", "Судьба повелителя" и "Обреченные".

Лента

Лента новостей