...

В ОАЭ показан документальный фильм о геноциде, учиненном армянскими террористами

Общество Материалы 30 марта 2010 19:11 (UTC +04:00)
В Объединенных Арабских Эмиратах показан документальный фильм об актах геноцида, учиненных армянскими террористами в отношении азербайджанского, тюркского и других народов за последние сто лет, сказали Trend News в Государственном комитете по работе с диаспорой.
В ОАЭ показан документальный фильм о геноциде, учиненном армянскими террористами

Азербайджан, Баку, 30 марта /корр. Trend М.Алиев/

В Объединенных Арабских Эмиратах показан документальный фильм об актах геноцида, учиненных армянскими террористами в отношении азербайджанского, тюркского и других народов за последние сто лет, сказали Trend в Государственном комитете по работе с диаспорой.

Выступивший на мероприятии председатель действующего в эмирате Дубай общества "Азербайджан" Самир Иманов привел факты о беспощадном убийстве армянами более одного миллиона азербайджанцев в течение 200 лет.

На мероприятии была представлена фотовыставка, отражающая армянский террор, также были розданы книги, видеодиски и брошюры на разных языках, предоставленные Государственным комитетом по работе с диаспорой.

От имени общества были направлены обращения в связи с геноцидом 31 марта в аппарат дубайского шейха, председателю парламента Объединенных Арабских Эмиратов и в организацию по правам человека ОАЭ.

Лента

Лента новостей