...

В Азербайджане обвиняемые в вооруженных нападениях получили 21 год тюрьмы

Общество Материалы 7 апреля 2010 15:06 (UTC +04:00)
Сегодня в Суде по делам о тяжких преступлениях жителям Абшеронского района – Парвину Гашимову было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на одиннадцать, Ильхаму Аскерову – десять лет.
В Азербайджане обвиняемые в вооруженных нападениях получили 21 год тюрьмы

Азербайджан, Баку, 7 апреля /корр. Trend Г.Багиров/

В Азербайджане лицам, обвиняемым в совершении вооруженных нападений, вынесен приговор.

Сегодня в Суде по делам о тяжких преступлениях жителям Абшеронского района - Парвину Гашимову было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на одиннадцать, Ильхаму Аскерову - десять лет.

Обвиняемые, войдя в сговор с целью завладения крупной денежной суммой, решили ограбить работающего в пункте обмена валют, расположенном в торговом центре "Карван", Джумшуда Гусейнова.

Совершив 18 февраля 2008 года вооруженное нападение на Гусейнова, они похитили у него сумку, в которой находились 39 364 манатов, а также золотые украшения на сумму 16 922 манатов, после чего скрылись.

Помимо этого, указанными лицами был совершен ряд вооруженных нападений в городе Сумгайыт. В результате оперативно-розыскных мероприятий, осуществленных сотрудниками Управления полиции города Сумгайыт, 20 февраля 2009 года Гашимов и Аскеров были задержаны.

Лента

Лента новостей