...

В июне Азербайджан в принудительном порядке покинули 696 иностранных граждан - миграционная служба

Общество Материалы 10 июля 2010 11:42 (UTC +04:00)
В июне Государственной миграционной службой (ГМС) Азербайджана было принято решение о депортации из страны в течение 48 часов 656 иностранных граждан, говорится в сообщении Службы.
В июне Азербайджан в принудительном порядке покинули 696 иностранных граждан - миграционная служба

Азербайджан, Баку, 10 июля /корр. Trend М. Алиев/

В июне Государственной миграционной службой (ГМС) Азербайджана было принято решение об административном выдворении за пределы страны в течение 48 часов 656 иностранных граждан, говорится в сообщении Службы.

В результате соответствующих мероприятий в прошлом месяце были выявлены факты нарушения 881 иностранным гражданином требований административного законодательства. Посредством взыскания штрафов проживание в стране 185 человек легализировано.

Также принято решение  о депортации из страны 40 иностранных граждан.

В прошлом месяце в ГМС поступило 3 807 обращений от иностранцев и лиц без гражданства в связи с продлением срока пребывания в стране, выдачей разрешения на постоянное и временное проживание, приемом в гражданство, восстановлением и отказом в гражданстве, а также определением гражданской принадлежности и статуса беженца, выдачей и продлением срока индивидуального разрешения на трудовую деятельность.

Лента

Лента новостей