...

МЧС Азербайджана наградилo группу журналистов

Общество Материалы 24 июля 2010 15:42 (UTC +04:00)
В министерстве по чрезвычайным ситуациям Азербайджана в субботу состоялась встреча с представителями средств массовой информации в связи со135-летним национальной печати, говорится в сообщении министерства
МЧС Азербайджана наградилo группу журналистов

Азербайджан, Баку, 24 июля /корр. Trend Т.Гаджиев/

В министерстве по чрезвычайным ситуациям Азербайджана в субботу состоялась встреча с представителями средств массовой информации в связи со135-летним национальной печати, говорится в сообщении министерства.

Заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Оруджали Гаджиев поздравил журналистов с юбилеем. Он рассказал о богатых традициях национальной прессы Азербайджана, исторических заслугах Общенационального лидера Гейдара Алиева в развитии национальной печати. Он отметил, что президент Ильхам Алиев сегодня оказывает внимание и заботу прессе.

Гаджиев дал высокую оценку деятельности СМИ, в том числе о разносторонней деятельности министерства по чрезвычайным ситуациям, пожелал журналистам творческих успехов.

На мероприятии также выступил директор сектора общественно-политического отдела Администрации президента Азербайджана Вугар Алиев.

В конце встречи в честь дня национальной прессы группе журналистов, проявившим самоотверженность и солидарность во время операций по устранению последствий чрезвычайных ситуаций, а также за плодотворное сотрудничество, были вручены нагрудные значки министерства по чрезвычайным ситуациям "За сотрудничество", в том числе и информационному агентству Trend.

Тэги:
Лента

Лента новостей