...

Предприниматель из Азербайджана удостоен награды Европейской ассамблеи бизнеса

Общество Материалы 28 октября 2010 13:42 (UTC +04:00)
Азербайджанский предприниматель-меценат, председатель совета правления "Azersun Holdinq" Абдулбари Гозал удостоен награды Европейской ассамблеи бизнеса.
Предприниматель из Азербайджана удостоен награды Европейской ассамблеи бизнеса

Азербайджан, Баку, 28 октября /корр. Trend Т. Гаджиев/

Азербайджанский предприниматель-меценат, председатель совета правления "Azersun Holdinq" Абдулбари Гозал удостоен награды Европейской ассамблеи бизнеса. За особый вклад в усиление положительного имиджа азербайджанского бизнеса в Европе Гозалу присвоена "Международная награда имени Сократа".

Меценату, сыгравшему исключительную роль в развитии сельскохозяйственного и ненефтяного секторов Азербайджана, гуманисту Абдулбари Гозал была присвоена награда за предпринимательскую деятельность на Южном Кавказе, в Средней Азии и Европе, за высокую оценку человеческих ценностей, за успешное претворение в жизнь своих идей и целей.

"Международная награда имени Сократа" присуждается самым достойным представителям ценностей гуманизма на международном уровне.

Победителей награды выбирает Международный комитет Сократа. Комитет оценивает профессиональные достижения мировых лидеров, выбирает самых достойных среди них и этой наградой признает на мировом уровне их деятельность.

Основанная в 1991 году в Азербайджане, Группа Компаний "Azersun Holding" является на сегодняшний день лидирующей компанией страны в области производства продовольственных товаров, торговли и сельского хозяйства.

Лента

Лента новостей