...

Азербайджанская молодежь предлагает создать структуру по координации деятельности молодежных организаций СНГ

Общество Материалы 14 января 2011 17:45 (UTC +04:00)
Молодежная организация правящей партии "Ени Азербайджан" предлагает создать структуру по координации деятельности молодежных организаций СНГ
Азербайджанская молодежь предлагает создать структуру по координации деятельности молодежных организаций СНГ

Азербайджан, Баку, 14 января /корр. Trend М. Алиев/

Молодежная организация правящей партии "Ени Азербайджан" предлагает создать структуру по координации деятельности молодежных организаций СНГ, сказал в интервью сайту партии "Ени Азербайджан" глава отдела международных отношений молодежного союза ПЕА Рамин Мамедов.

По его словам, в ходе четвертого съезда молодежной организации партии "Единая Россия" "Молодая гвардия" (МГЕР) предложение азербайджанской стороны было поддержано как представителями руководства МГЕР, так и представителями других молодежных организаций.

"Представители крупных молодежных организаций периодически встречаются на различных мероприятиях. Но структуры, координирующей их деятельность, не существует. После создания такой организации будет возможность организовать в дальнейшем общие обсуждения и обмен опытом", - сказал Мамедов.

На съезде МГЕР была принята резолюция, осуждающая произошедшие 11 декабря на Манежной площади в центре Москвы беспорядки. Кроме того, было принято решение о том, что борьба с экстремизмом является приоритетом в деятельности МГЕР в 2011 году.

Лента

Лента новостей