...

В илахыр чершенбе в Баку будет облачно

Общество Материалы 14 марта 2011 12:08 (UTC +04:00)
В илахыр чершенбе в Баку будет облачно. В Баку и на Абшеронском полуострове 15 марта будет преобладать переменная облачность, осадков не ожидается, утром местами возможен слабый туман, будет пасмурно, сказали Trend в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.
В илахыр чершенбе в Баку будет облачно

Азербайджан, Баку, 14 марта /корр. Trend Т.Джафаров/

В илахыр чершенбе в Баку будет облачно.

В Баку и на Абшеронском полуострове 15 марта будет преобладать переменная облачность, осадков не ожидается, утром местами возможен слабый туман, будет пасмурно, сказали Trend в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов. Ветер южный.

Температура воздуха ночью составит 2-4, днем 7-10 градусов тепла.

В регионах Азербайджана 15 марта осадков не ожидается, ночью и утром в некоторых местах возможен туман, в восточных регионах возможно небольшое количество осадков. Ветер южный.

Температура воздуха ночью составит 0-5 градусов, днем - 6-11 градусов тепла, в горах ночью - 2-7 градусов мороза, днем от двух градусов мороза до трех градусов тепла.

В ближайшие два дня ожидается повышенное атмосферное давление, что неблагоприятно скажется на самочувствии метеозависимых людей.

Тэги:
Лента

Лента новостей