...

Президент Азербайджана принял делегацию во главе с командующим Сухопутными войсками Турции

Общество Материалы 19 апреля 2011 16:58 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял во вторник делегацию во главе с командующим Сухопутными Войсками Турции Эрдалом Джейланоглу
Президент Азербайджана принял делегацию во главе с командующим Сухопутными войсками Турции

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял во вторник делегацию во главе с командующим Сухопутными войсками Турции Эрдалом Джейланоглу, сообщает официальный сайт главы государства.

Подчеркнув очень высокий уровень связей между Азербайджаном и Турцией по всем направлениям, глава государства выразил удовлетворение тем, что две страны наладили эффективное сотрудничество и в военной сфере. Президент Ильхам Алиев высказал уверенность в том, что на встречах, которые командующий Сухопутными войсками Турции Эрдал Джейланоглу проведет в рамках программы своего визита, состоятся плодотворные обсуждения. Отметив важность взаимных визитов, Президент Ильхам Алиев выразил надежду на то, что визит Эрдала Джейланоглу в Азербайджан пройдет успешно и послужит делу дальнейшего развития азербайджано-турецких связей.

Командующий Сухопутными войсками Турции Эрдал Джейланоглу подчеркнул, что связи между Азербайджаном и Турцией успешно развиваются в различных областях, в том числе в военной сфере, и высказал уверенность в дальнейшем расширении двусторонних отношений.

Тэги:
Лента

Лента новостей