...

Завтра в Азербайджане осадков не ожидается

Общество Материалы 9 июня 2011 13:37 (UTC +04:00)
Завтра в районах Азербайджана погода в основном без осадков, но вечером и ночью в некоторых горных и предгорных районах пройдут грозы, возможен дождь, сказали Trend в национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.
Завтра в Азербайджане осадков не ожидается

Азербайджан, Баку, 9 июня /корр. Trend К.Зарбалиева/

Завтра в Азербайджане осадков не ожидается.

Завтра в районах Азербайджана погода в основном без осадков, но вечером и ночью в некоторых горных и предгорных районах пройдут грозы, возможен дождь, сказали Trend в национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов. Будет дуть западный ветер.

Температура воздуха ночью составит 16 - 21, днем 26 - 31, в горах ночью 8 - 13, днем 18 - 23 градуса тепла.

В Баку и на Абшеронском полуострове в пятницу ожидается переменная облачность, без осадков, утром в некоторых местах полуострова ожидается слабый туман. Будет дуть северо-западный ветер, который днем сменится на умеренный южный.

Температура воздуха ночью составит 16 - 20, днем 26 - 31 градус тепла. Температура воды на пляжах Абшерона составит 22 - 23 градуса тепла.

В ближайшие три дня слабые и умеренные колебания метеорологических факторов на Абшеронском полуострове будут благоприятны для большинства метеочувствительных людей.

Тэги:
Лента

Лента новостей