...

В Азербайджане завтра будет умеренная погода

Общество Материалы 17 июня 2011 12:27 (UTC +04:00)
Завтра на территории Азербайджана сохранится умеренная погода. В районах Азербайджана в субботу будет преобладать безоблачная погода, но вечером и ночью в некоторых горных и предгорных районах пройдут грозы, ожидается кратковременный дождь. Будет дуть западный ветер, местами с усилением, сказали в пятницу Trend в национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.
В Азербайджане завтра будет умеренная погода

Азербайджан, Баку, 17 июня /Trend/

Завтра на территории Азербайджана сохранится умеренная погода.

В районах Азербайджана в субботу будет преобладать безоблачная погода, но вечером и ночью в некоторых горных и предгорных районах пройдут грозы, ожидается кратковременный дождь. Будет дуть западный ветер, местами с усилением, сказали в пятницу Trend в национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.

Температура воздуха составит 18 - 23 градуса, в горах 11 - 16 градусов тепла, днем 21 - 26 градусов тепла.

Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове будет малооблачная погода, осадков не ожидается. Будет дуть умеренный северо-западный ветер, временами с усилением.

Температура воздуха ночью составит 20 - 23 градуса, днем 27 - 32 градуса тепла. Температура воды на пляжах Абшерона составит 24 - 25 градусов тепла.

Тэги:
Лента

Лента новостей