...

В Азербайджане за попытку списать 29 человек отстранено от приемных экзаменов по третьей группе специальностей

Общество Материалы 4 июля 2011 11:55 (UTC +04:00)
Во время приемных экзаменов по третьей группе специальностей на 2011-2012 учебный годы в вузы и ссузы Азербайджана, прошедших 3 июля, было отстранено 29 человек за попытку списывать на экзамене.
В Азербайджане за попытку списать 29 человек отстранено от приемных экзаменов по третьей группе специальностей

Азербайджан, Баку, 4 июля /корр. Trend И.Исабалаева/

Во время приемных экзаменов по третьей группе специальностей на 2011-2012 учебные годы в вузы и ссузы (средние специальные учебные заведения) Азербайджана для выпускников школ на базе полного среднего образования (11 классов), прошедших 3 июля, было отстранено 29 человек за попытку списывать на экзамене, сказал Trend руководитель пресс-службы Госкомиссии по приему студентов Эльнур Нагизаде.

По его словам, результаты экзаменов этих лиц аннулированы.

Несмотря на то, что для участия в экзаменах по третьей группе специальностей подали заявления 32 869 абитуриентов, 1813 из них на экзамен не явились.

Результаты приемных экзаменов по третьей группе специальностей будут обнародованы до 6 июля. Они будут размещены на сайте ГКПС. Абитуриенты смогут узнать свои результаты также посредством мобильных телефонов, воспользовавшись услугами "İmtahancell".

Экзамены прошли в Баку, Нахчыване, Сумгайыте и Гяндже.

Прием в вузы и ссузы Азербайджана по первой группе специальностей пройдет 10 июля, по четвертой группе - 16 июля, по второй группе - 22 июля. Экзамены пройдут в Баку, Гяндже, Сумгайыте, Лянкяране и Шеки.

Лента

Лента новостей