...

В Азербайджане на приемные экзамены в I группе специальностей не явились более 900 абитуриентов

Общество Материалы 11 июля 2011 14:34 (UTC +04:00)
На приемный экзамен по специальностям I группы в вузы и ссузы Азербайджана, проведенный 10 июля, не явились 937 абитуриентов, а 60 человек не были допущены к сдаче экзамена за нарушение правил, сказали Trend в пресс-службе ГКПС.
В Азербайджане на приемные экзамены в I группе специальностей не явились более 900 абитуриентов

Азербайджан, Баку, 11 июля /корр. Trend И.Исабалаева/

Хотя на приемных экзаменах по специальностям I группы в вузы и ссузы Азербайджана на 2011-2012 учебный год, проведенных 10 июля Госкомиссией по приему студентов (ГКПС) должны были участвовать 33 587 абитуриентов, 937 из них на экзамен не явились.

60 абитуриентов не были допущены к сдаче экзамена за действия, противоречащие правилам, сказали Trend в пресс-службе ГКПС. Один из них не был допущен из-за попытки сдать экзамен вместо другого лица, два человека - из-за попытки пронести на экзамен мобильный телефон, остальные - за передачу друг другу карт ответов и вопросов и за попытку списывания.

Сейчас в ГКПС проводится обработка экзаменационных протоколов и карт ответов. После завершения этой работы результаты будут размещены на сайте Госкомиссии.

Абитуриенты смогут ознакомиться с информацией о результатах экзаменов также посредством службы "İmtahancell", отправив с мобильного телефона сообщение на номер 7727.

Тэги:
Лента

Лента новостей