...

К концу недели на Абшероне ожидается умеренная погода

Общество Материалы 15 июля 2011 13:00 (UTC +04:00)
В Баку и на Абшеронском полуострове 16 июля осадков, в основном, не ожидается, однако вечером местами могут пройти кратковременные дожди.
К концу недели на Абшероне ожидается умеренная погода

Азербайджан, Баку, 15 июля /корр. Trend М.Алиев/

В Баку и на Абшеронском полуострове 16 июля осадков, в основном, не ожидается, однако вечером местами могут пройти кратковременные дожди. Ветер ожидается северо-восточный, сказали Trend в пятницу в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.

Температура воздуха ночью составит 21 - 26, днем 33 - 37 градусов. На пляжах Абшерона вода прогреется до 26 - 27 градусов.

В районах Азербайджана завтра, в основном, вечером и ночью пройдут грозы и кратковременные дожди, местами ливневого характера, в западных районах возможен град. Ветер северный. Температура воздуха ночью 20 - 25, днем 33 - 38 градусов, в горах 12 -17, днем 20 - 25 градусов тепла.

В ближайшие три дня колебания температурного режима на Абшеронском полуострове ожидаются в пределах климатической нормы, ветер будет преимущественно восточный. В районах республики, в основном, вечером и ночью, прогнозируются осадки.

Тэги:
Лента

Лента новостей