...

Начато рассмотрение жалоб по приемным экзаменам в магистратуру

Общество Материалы 26 июля 2011 11:11 (UTC +04:00)
Апелляционная комиссия по приему жалоб, связанных с приемными экзаменами в магистратуры вузов Азербайджана, приступила к работе.
Начато рассмотрение жалоб по приемным экзаменам в магистратуру

Азербайджан, Баку, 26 июля /корр. Trend И.Исабалаева/

Апелляционная комиссия по приему жалоб, связанных с приемными экзаменами в магистратуру вузов Азербайджана, приступила с сегодняшнего дня к работе. Поступившие жалобы она будет разбирать до 28 июля, сказал Trend руководитель пресс-службы Госкомиссии по приему студентов Эльнур Нагизаде.

По его словам, в некоторых случаях жалобы рассматриваться не будут, например, если при заполнении формы заявления и карты с ответами бакалавр допустил технические ошибки; при нарушении правил проведения экзаменов; при переходе из одного вуза в другой; при смене формы образования или специальности; а также обращения, связанные с платой за образование.

"Прием в магистратуры вузов осуществляется только на основе набранных баллов, льгот и уступок не предусмотрено ни для кого. Бакалавр сам должен обратиться в Апелляционную комиссию, предъявив удостоверение личности", - сказал Нагизаде, добавив, что после завершения установленного срока никакие обращения, связанные с экзаменами, рассматриваться не будут.

Лента

Лента новостей