...

Айгюн Кязымова выбрала лучшего изготовителя гамбургеров (ФОТО)

Общество Материалы 28 июля 2011 07:59 (UTC +04:00)
В Баку отметили 111-ую годовщину появления самой популярной американской еды. Как сообщает Trend, в связи с этим был произведён конкурс между азербайджанскими и американскими поварами. В соревнованиях проверели способности по три мастера с каждой страны. Члены жюри также были из Азербайджана и США. Способности мастеров оценивались со стороны известных азербайджанских музыкантов Айгюн Кязымовой, рэп- группы Dəyirman и известного ведущего Мурада Арифа.
Айгюн Кязымова выбрала лучшего изготовителя гамбургеров (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 27 Июля / корр. Trend Т.Гаджиев

В Баку отметили 111-ую годовщину появления самой популярной американской еды. Как сообщает Trend, в связи с этим был произведён конкурс между азербайджанскими и американскими поварами. В соревнованиях проверели способности по три мастера с каждой страны. Члены жюри также были из Азербайджана и США. Способности мастеров оценивались со стороны известных азербайджанских музыкантов Айгюн Кязымовой, рэп-группы Dəyirman и известного ведущего Мурада Арифа.

Гости соревнования, организованного посольством США в Азербайджане, попробовали всемирно известное блюдо. Таким образом, был определён гость, съевший наибольшее количество гамбургеров за наименьшее количество времени.

Кроме того, в качестве гостей были приглашены жители детских домов. Они вдоволь наелись американской еды. Победителям конкурса были вручены купон для ужина на двоих в одном из ресторанов Баку и билет на совместный концерт Айгюн Кязымовой и Dəyirman.

Лента

Лента новостей