...

В Азербайджане за коррупцию уволены три сотрудника ДПС (версия 2)

Общество Материалы 19 сентября 2011 17:04 (UTC +04:00)
В Азербайджане за факты коррупции освобождены от занимаемой должности три сотрудника дорожно-патрульной службы министерства внутренних дел Азербайджана
В Азербайджане за коррупцию уволены три сотрудника ДПС (версия 2)

Добавлены подробности ( первая версия опубликована в 15:54 )

Азербайджан, Баку, 19 сентября /корр. Trend К.Зарбалиева/

В Азербайджане за факты коррупции освобождены от занимаемой должности три сотрудника дорожно-патрульной службы министерства внутренних дел Азербайджана, говорится в сообщении пресс-службы МВД.

Сотрудники ДПС уволены со службы за непринятие законных мер, предусмотренных приказом министра внутренних дел от 16 сентября 2011 года, в отношении водителей, нарушивших правила дорожного движения, за невыполнение служебных обязанностей, за допущение коррупционных правонарушений, несовместимых со службой в органах внутренних дел, и за действия, наносящие ущерб авторитету, чести и достоинству сотрудника полиции.

Один сотрудник, закрывший глаза на незаконные действия коллеги, был освобожден от занимаемой должности за безответственное отношение к служебным обязанностям.

За неумение организовать на должном уровне контроль за служебной деятельностью находящихся в подчинении сотрудников начальникам двух взводов было сделано строгое предупреждение.

Тэги:
Лента

Лента новостей