...

Организаторы выставки Caspian Oil and Gas поздравили нефтяников Азербайджана

Общество Материалы 20 сентября 2011 10:59 (UTC +04:00)
Организаторы ежегодной выставки и конференции Caspian Oil and Gas поздравляют нефтяников Азербайджана с профессиональным праздником Днем Нефтяника и с 17-летней годовщиной "Контракта века"!
Организаторы выставки Caspian Oil and Gas поздравили нефтяников Азербайджана

Азербайджан, Баку, 20 сентября / Trend /

Организаторы ежегодной выставки и конференции Caspian Oil and Gas поздравляют нефтяников Азербайджана с профессиональным праздником Днем Нефтяника и с 17-летней годовщиной "Контракта века"! Желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия и больших трудовых успехов во имя дальнейшего процветания нашей Отчизны!

Крупнейшее мероприятие Прикаспийского региона в нефтегазовой области 19-я Международная Выставка и Конференция "Нефть и Газ, Нефтепереработка и Нефтехимия Каспия" Caspian Oil and Gas состоится с 5 по 8 июня и соберёт под своим знаменем специалистов и главных игроков нефтяной сферы региона. Выставка и конференция пользуются особым вниманием и поддержкой со стороны государственных структур.

Высокий статус выставки подкрепляет ежегодное участие в торжественной церемонии открытия выставки Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева. В адрес выставки ежегодно направляют письма-приветствия лидеры ряда государств. Традиционную п оддержку проекту Caspian Oil and Gas оказывают Министерство Промышленности и Энергетики Азербайджанской Республики и Государственная Нефтяная Компания АР (ГНКАР). В этом году выставка ожидает свыше 300 компаний из 25 стран мира. Традиционно в выставке примут участие национальные стенды ряда стран. Последние достижениями в плане открытия новых месторождений в Каспийском бассейне дали дополнительный импульс для развития выставки, что положительно отразится на обширной экспозиции выставки 2012 года.

Лента

Лента новостей