...

В Азербайджане подорожали услуги почтового оператора за сбор абонентских платежей

Общество Материалы 14 ноября 2011 11:25 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 14 ноября /корр. Trend Г.Велиев/

Оператор почтовой связи ООО "Azerpoct" повысил плату за оказание услуг по сбору абонентских платежей для ряда предприятий Азербайджана, говорится в понедельник в сообщении ООО.

Согласно новому контракту между Azerpoct и оператором связи Ultel, стоимость за услуги по сбору абонентских платежей была увеличена с 0,75 процентов до 1,25 процентов.

Также повышена плата по сбору абонентских платежей за использование воды, согласно новому контракту с акционерным обществом Azersu. Услуги по сбору абонентских платежей в сети ООО "Azerpoct" за использование воды повышена с 1,5 процента до двух процентов.

Также ведутся работы по повышению тарифов на оказание почтовым оператором услуг по сбору абонентских платежей за использование электроэнергии и газа.

Оплата коммунальных услуг в сети почтового оператора осуществляется посредством системы APUS, тесно интегрированной с системой клиринга Центрального банка Азербайджана. Система позволяет оплачивать коммунальные, телефонные и другие задолженности во всех отделениях Azerpoct.

Основной задачей системы APUS является информирование потребителей коммунальных услуг об их задолженностях, а также осуществление оплаты счетов за услуги с использованием разнообразных и легкодоступных механизмов.

Тэги:
Лента

Лента новостей