...

Глава Нацагентства по разминированию территорий Азербайджана провел в НАТО ряд встреч

Общество Материалы 18 ноября 2011 15:57 (UTC +04:00)
Директор Национального агентства по разминированию территорий Азербайджана (ANAMA) Назим Исмайлов 16 ноября посетил штаб-квартиру НАТО.
Глава Нацагентства по разминированию территорий Азербайджана провел в НАТО ряд встреч

Азербайджан, Баку, 18 ноября /Trend/

Директор Национального агентства по разминированию территорий Азербайджана (ANAMA) Назим Исмайлов 16 ноября посетил штаб-квартиру НАТО, сказали Trend в пятницу в представительстве Азербайджана при НАТО.

Основной целью визита является проведение консультаций в связи с окончанием проекта "Салоглу" Фонда доверия по Партнерству по имя мира с НАТО и началом нового проекта "Джейранчель".

Назим Исмаилов провел ряд встреч с официальными представителями НАТО, принял участие в ужине, организованном представительством Азербайджана при НАТО на уровне послов, дал брифинг в связи с проектом "Джейранчель".

На встречах в НАТО директор ANAMA дал информацию о другой деятельности агентства. НАТО высоко оценила работу, а также вклад ANAMA в развитие национальных возможностей Афганистана и Грузии в этой области.

В четверг Назим Исмаилов посетил агентство по материально-техническому обеспечению НАТО (NAMSA), штаб-квартира которого находится в Люксембурге. С представителями NAMSA были проведены подробные технические обсуждения по вышеуказанным проектам.

Тэги:
Лента

Лента новостей