...

В ряде школ и детсадов Баку отопления пока нет

Общество Материалы 21 ноября 2011 12:54 (UTC +04:00)
Несмотря на то, что отопительный сезон в Баку начался 15 ноября, в ряде средних школ и детских садов столицы наблюдаются проблемы в этой сфере.
В ряде школ и детсадов Баку отопления пока нет

Азербайджан, Баку, 21 ноября /корр. Trend И.Исабалаева/

Несмотря на то, что отопительный сезон в Баку начался 15 ноября, в ряде средних школ и детских садов столицы наблюдаются проблемы в этой сфере, сказала в понедельник Trend завсектором по связям с общественностью Управления образования г. Баку Замина Алигызы.

По ее словам, сейчас Управление Минобразования по капитальному ремонту и ОАО "Азеристиликтеджхизат" ведут работу по устранению этих проблем. В учреждениях, где пока нет отопления, проблема временно решается за счет электрообогревателей.

Часть школ, находящихся в подчинении Управления (153 школы), получает тепло от индивидуальных котельных, другая часть - (157 школ) отапливаются в централизованном порядке. 31 дошкольное учреждение отапливается за счет индивидуальных котельных, 275 - в централизованном порядке. В ряде детсадов, которые были капитально отремонтировано и сданы в эксплуатацию в текущем году, установлены отопительные системы комби, сказала Алигызы.

Тэги:
Лента

Лента новостей