...

Азербайджанские синоптики предупреждают метеочувствительных людей

Общество Материалы 21 ноября 2011 13:21 (UTC +04:00)
Во вторник, 22 ноября, на Абшеронском полуострове умеренные колебания метеорологических факторов будут относительно благоприятны для метеочувствительных людей, однако резкое изменение погоды со второй половины 23 ноября, на фоне сильного северного ветра вызовет у них ощущение дискомфорта.
Азербайджанские синоптики предупреждают метеочувствительных людей

Азербайджан, Баку, 21 ноября /корр. Trend И.Исабалаева/

Во вторник, 22 ноября, на Абшеронском полуострове умеренные колебания метеорологических факторов будут относительно благоприятны для метеочувствительных людей, однако резкое изменение погоды, которое начнется со второй половины 23 ноября, на фоне сильного северного ветра вызовет у них ощущение дискомфорта, сказали в понедельник Trend в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.

В Баку и на Абшеронском полуострове утром и вечером 22 ноября ожидается морось, ветер северо-восточный порывистый, временами переходящий днем в порывистый юго-западный.

Температура ночью 5 -7, днем 7-11 градусов тепла.

В районах Азербайджана 22 ноября осадков, в основном, не ожидается, однако вечером и ночью местами возможны незначительные осадки. Утром местами туман, ветер западный, местами порывистый.

Температура ночью 2-7, днем 8-12 градусов тепла, в горах ночью 0-5 градусов мороза, днем 0-5 градусов тепла.

В высокогорных районах минимальная температура воздуха составит 8-13 градусов мороза.

Тэги:
Лента

Лента новостей