...

В Баку в рамках подготовки к "Евровидению-2012" были обсуждены вопросы безопасности и связи с общественностью

Общество Материалы 14 декабря 2011 23:46 (UTC +04:00)
В Баку в рамках подготовки к "Евровидению-2012" были обсуждены вопросы безопасности и связи с общественностью.
В Баку в рамках подготовки к "Евровидению-2012" были обсуждены вопросы безопасности и связи с общественностью

Азербайджан, Баку, 14 декабря /Trend/

В Баку в рамках подготовки к "Евровидению-2012" было проведено собрание, посвященное вопросам безопасности и связи с общественностью, сообщает Trend со ссылкой на официальный сайт Общественного телевидения.

В ходе собрания, участие в котором приняли представители Европейского вещательного союза (ЕВС), были обсуждены вопросы организации безопасности делегаций стран-участников и места проведения конкурса. На другом заседании были обсуждены отношения с медиа во время проведения конкурса и связи с общественностью.

Европейский вещательный союз на собрании представляли генеральный продюсер песенного конкурса "Евровидение" Ян Ола Санд, директор "Eurovision TV" Йорган Франк, организационный продюсер конкурса Ситце Баккер и руководитель медиа-офиса ЕВС Карен Маццоли. Побывавшие в Общественной телерадиокомпании гости высоко оценили Первый канал как партнера. Генеральный продюсер "Евровидения" Ян Ола Санд сказал, что главной целью их приезда было ознакомление с процессом подготовки к проведению конкурса.

"Сегодня мы провели встречу, на которой обсудили широкие и многосторонние темы. Мы наладили успешное сотрудничество с Общественным телевидением", - сказал Санд.

Директор "Eurovision TV" Йорган Франк назвал Общественное телевидение надежным партнером.

"На собрании мы обсудили две важные темы - безопасность и связь с общественностью. Мы постараемся сделать все для того, чтобы люди, которые приедут в Азербайджан, смогли получить удовольствие от шоу. Общественное телевидение - надежный партнер в этом вопросе", - сказал Франк.

Следующая встреча в рамках подготовки к проведению конкурса пройдет в январе 2012 года.

Тэги:
Лента

Лента новостей