...

На футбольных матчах в Азербайджане обеспечивается полная безопасность

Общество Материалы 2 февраля 2012 14:34 (UTC +04:00)
Чтобы на играх чемпионата Азербайджана по футболу в премьер-лиге Unibank между болельщиками не происходило никаких столкновений, предпринимаются необходимые меры безопасности,
На футбольных матчах в Азербайджане обеспечивается полная безопасность

Азербайджан, Баку, 2 февраля /корр. Trend Э.Мехтиев/

Чтобы на играх чемпионата Азербайджана по футболу в премьер-лиге Unibank между болельщиками не происходило никаких столкновений, предпринимаются необходимые меры безопасности, сказал в четверг Trend президент Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) Рамин Мусаев.

"Подобное тому, что произошло накануне на стадионе в египетском Порт-Саиде, в Азербайджане исключено. Полиция, если видит, что обстановка на каком-либо стадионе накаляется, заранее принимает меры, чтобы не дать страстям перехлестнуть через край. В случае необходимости могут привлекаться даже силы внутренних войск", - отметил Мусаев.

В среду футбольный матч чемпионата Египта между командами "Аль Масри" и "Аль Ахли" закончился трагедией. В столкновениях футбольных фанатов, которые возникли на стадионе после встречи, погибло 74 человека, ранено было свыше тысячи человек.

Лента

Лента новостей