...

В Азербайджане вновь похолодает и пойдет снег

Общество Материалы 16 февраля 2012 12:37 (UTC +04:00)
С вечера 18 февраля, начиная с западных районов, на территории Азербайджана будет наблюдаться нестабильная погода с мокрым снегом и снегом.
В Азербайджане вновь похолодает и пойдет снег

Азербайджан, Баку, 16 февраля /корр. Trend И.Исабалаева/

С вечера 18 февраля, начиная с западных районов, на территории Азербайджана будет наблюдаться нестабильная погода с мокрым снегом и снегом, сообщил в четверг главный гидролог бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Асиф Вердиев.

По его словам, такая погода продолжится до 21 февраля. За этот период на территории республики вновь ожидаются осадки, местами интенсивные. Северо-восточный ветер временами будет усиливаться, температура по сравнению с предыдущими днями упадет на 3 - 5 градусов.

В Баку и на Абшеронском полуострове с вечера 18 февраля и до 21 февраля ожидается усиление северного ветра, температура по сравнению с предыдущими днями упадет на 3 - 5 градусов, временами ожидаются осадки.

В пятницу в Баку днем ожидается четыре - шесть, 18 февраля - три - шесть, 19 февраля ноль - три градуса тепла.

Днем 17 февраля в районах Арана ожидается 3 - 7 градусов тепла, в горах от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, 18-19 февраля в районах Арана 1 - 6 градусов тепла, в горах 0 - 5 градусов мороза.

Лента

Лента новостей