...

В Баку и на Абшероне завтра будет преимущественно без осадков

Общество Материалы 5 марта 2012 12:23 (UTC +04:00)
С 6 по 8 марта на Абшеронском полуострове будет сохраняться характерная для марта изменчивая погода, частая смена временами усиливающегося северного ветра южным ветром.
В Баку и на Абшероне завтра будет преимущественно без осадков

Азербайджан, Баку, 5 марта /корр. Trend И.Исабалаева/

С 6 по 8 марта на Абшеронском полуострове будет сохраняться характерная для марта изменчивая погода, частая смена временами усиливающегося северного ветра южным ветром. Умеренные колебания метеорологических факторов будут неблагоприятны для метеочувствительных людей.

Во вторник, 6 марта, в Баку и на Абшеронском полуострове будет преимущественно без осадков, сообщили в понедельник Trend в министерстве экологии и природных ресурсов. Днем умеренный юго-западный ветер временами будет усиливаться. Температура ночью 0 - 2, днем 8 - 12 градусов тепла.

В районах Азербайджана, в основном, будет без осадков. Ночью и утром местами туман, ветер юго-западный с усилением, в основном, в горных районах.

Температура ночью от 10 градусов мороза до 4 градусов тепла, днем 11 - 16 градусов тепла, в горах ночью 6 - 11 градусов мороза, днем 5 - 10 градусов тепла. В высокогорной местности минимальная температура воздуха составит 10 - 15 градусов мороза.

Тэги:
Лента

Лента новостей