...

Болгарская участница "Евровидения" надеется обрести много поклонников в Баку

Общество Материалы 2 апреля 2012 12:25 (UTC +04:00)
"Евровидение-2012" в Баку - хороший шанс достойно представить свою страну, сказала в интервью Trend болгарская участница конкурса Софи Маринова.
Болгарская участница "Евровидения" надеется обрести много поклонников в Баку

Азербайджан, Баку, 2 апреля /корр. Trend В.Иманов/

"Евровидение-2012" в Баку - хороший шанс достойно представить свою страну, сказала в интервью Trend болгарская участница конкурса Софи Маринова.

"Надеюсь, что моя песня понравится многим. Я хотела бы победить на конкурсе, чтобы следующее "Евровидение" прошло в мое стране", - сказала она.

Болгарская участница надеется также обрести много друзей в Азербайджане и в мире после "Евровидения".

"На моем месте мог оказаться любой из участников национального отбора. Я счастлива и благодарю жюри и всех зрителей, которые голосовали за меня. Я всегда пою от сердца и отдаю всю себя, наверное, поэтому я победила и буду представлять Болгарию на конкурсе", - сказала Маринова.

По ее словам, когда речь идет о песенном конкурсе - каждый должен уметь хорошо петь, все остальное неважно.

"И когда песня хорошая, и людям это нравится - они будут голосовать за вас", - сказала она.

По словам певицы, она не была в Азербайджане, но полагает, что ей очень понравится страна.

"Я люблю путешествовать и встречать разных людей. Надеюсь, вам понравится моя песня, и я как певица хотела бы приобрести много поклонников в Баку", - сказала Маринова.

По ее словам, она ничего не знает об Азербайджане, но надеется найти время, чтобы посетить самые интересные достопримечательности Баку и научиться многим вещам.

"Я суеверна и не люблю говорить заранее, и думаю, что будет больше пользы, если я удивлю публику. Но я обещаю вам одно - я буду петь от всего сердца и от всей души. Это самая важная вещь для меня, и когда ты хорошо поешь - ты не беспокоишься", - сказала певица.

По словам Мариновой, они столкнулись с определенными трудностями при организации выступления в другой стране, это сложная работа, требующая к тому же достаточного финансирования.

"Ответственность велика, но я обещаю сделать все от меня зависящее, чтоб Болгария могла гордиться мной", - сказала она.

В 2012 году 57-й песенный конкурс "Евровидение" пройдет в "Baku Crystal Hall", около площади Государственного флага. "Baku Crystal Hall" вмещает 23 тысячи зрителей, еще 16 тысяч зрителей получат возможность на больших мониторах смотреть в прямом эфире полуфиналы и финал конкурса.

Полуфинальные туры конкурса состоятся 22 и 24 мая, финал - 26 мая.

Логотип конкурса - "Огненный цветок", лозунг - "Light your fire".

Азербайджан получил право на проведение престижного европейского песенного конкурса после победы Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал (Ell/Nikki) на "Евровидении-2011" в мае в немецком Дюссельдорфе.

Тэги:
Лента

Лента новостей