...

Дизайн студия Ляман Аскеровой начинает скидочную и подарочную кампанию

Общество Материалы 15 мая 2012 18:10 (UTC +04:00)
Как сделать реальностью мечты об интересном и стильном интерьере? Дизайн студия Ляман Аскеровой знает ответ. Студия всегда готова создать для вас нечто необычное, неповторимое, запоминающееся.
Дизайн студия Ляман Аскеровой начинает скидочную и подарочную кампанию

Азербайджан, Баку, 15 мая / Trend /

Как сделать реальностью мечты об интересном и стильном интерьере? Дизайн студия Ляман Аскеровой знает ответ. Студия всегда готова создать для вас нечто необычное, неповторимое, запоминающееся.

Что такое дизайн проект интерьера? Это не просто эскизы на бумаге или в 3d. Дизайн проект это целая история жизни, так как каждая деталь дома должна быть не только красивой, но и иметь практическое значение и не надоедать со временем. Дом должен нести в себе море уюта и комфорта, безграничные просторы оригинальных идей и конечно же иметь свою неповторимую изюминку. Главный вопрос которым все задаются обратившись к услугам дизайнера, это будет ли воплощен в реальность эскизный проект. Дизайн студия Ляман Аскервой поставила себе цель делать прекрасные, правильные интерьеры, которые при воплощении в жизнь будут соответствовать эскизу на 100%.

Как же строится работа над проектом?

Первая стадия это, конечно же выезд на объект. Выехавшая Группа обычно состоит из архитектора, дизайнера и инженера. Специалисты студии детально осматривают объект. Далее объект обмеряется и производится фото и видео съемка. На основе обмера составляется чертеж в масштабе. При наличии желания у заказчика, сотрудники студии предлагают несколько вариантов перепланировки, при которых пространство будет использоваться максимально практично при условии того что это не повредит красоте проекта.

После Утверждения чертежей с планировкой, начинается стадия, на которой определяется назначение помещений и их использование. Каждое помещение объекта должно иметь свое назначение и конечно же с учетом пожелания заказчика обставляться мебелью и другими предметами интерьера.

Следующий шаг это непосредственно эскизы с дизайн проектом, которые могут быть как набросками от руки, так и полностью реалистичными фотографиями в 3d. После серии эскизов неких поправок с пожеланиями клиента дизайн проект утверждается в его окончательном виде. Завершающей стадией работы над проектом становится составление проекта реализации состоящего из Чертежей и проектов электромонтажа, сантехнических узлов, кондиционирования и вентиляции, гипсокартонных конструкций, использованных в проекте материалов и т.д

Весь пакет чертежей и проектов дает возможность 100% воплотить в жизнь мечту о прекрасном и уютном доме с максимальным комфортом и минимальными затратами. Так как над проектом работают высококвалифицированные специалисты, имеющие огромный опыт работы в данной сфере, Дизайн студия дает гарантию на эксклюзивность и неповторимость проекта.

Так же Дизайн студия Ляман Аскеровой может предложить услуги по реализации дизайн проекта. Ремонтно-строительная бригада под руководством архитекторов и инженеров без труда воплощает в жизнь самые смелые и не обычные идеи дизайнеров. И конечно же будучи уверенными в идеально качественной и на 100% точной реализации проекта с минимальными затратами и прозрачности отчетности Дизайн студия дает 2-х летнюю гарантию качества.

Лента

Лента новостей