...

В Баку отмечают Международный день музеев

Общество Материалы 18 мая 2012 11:16 (UTC +04:00)
В Баку по случаю Международного дня музее, который отмечается 18 мая, Девичья башня, религиозно-архитектурный комплекс «Сыратаглы», комплекс Дворца ширваншахов и государственный историко-этнографический заповедник "Гала" проводят день открытых дверей, говорится в сообщении Управления государственного историко-архитектурного заповедника «Ичеришехер».
В Баку отмечают Международный день музеев

Азербайджан, Баку, 18 мая /Trend /

В Баку по случаю Международного дня музее, который отмечается 18 мая, Девичья башня, религиозно-архитектурный комплекс "Сыратаглы", комплекс Дворца ширваншахов и государственный историко-этнографический заповедник "Гала" проводят день открытых дверей, говорится в сообщении Управления государственного историко-архитектурного заповедника "Ичеришехер".

В пятницу в комплексе Дворца ширваншахов состоится мероприятие, на котором преподаватели и студенты Бакинского гуманитарного колледжа представят художественную композицию под названием "Ночь музеев".

Будут проведены экскурсии: в 19:00 - в Девичью башню, в 19:40 - в религиозно-архитектурный комплекс "Сыратаглы", в 20:10 - во Дворце ширваншахов, в 20:40 - в нумизматическую экспозицию. В этих экскурсиях может принять участие любой желающий

.

Тэги:
Лента

Лента новостей