...

Компания Gazelli International MMC является победителем конкурса «Лучший участник азербайджано-российских торгово-экономических отношений» (ФОТО)

Общество Материалы 6 июня 2012 16:05 (UTC +04:00)
Компания Gazelli International MMC является победителем конкурса «Лучший участник азербайджано-российских торгово-экономических отношений» и удостоена премии «Прогресс»
Компания Gazelli International MMC является победителем конкурса «Лучший участник азербайджано-российских торгово-экономических отношений» (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 6 июня / Trend /

Компания Gazelli International MMC является победителем конкурса "Лучший участник азербайджано-российских торгово-экономических отношений" и удостоена премии "Прогресс" в номинации: "За создание и продвижение азербайджанского бренда на российский рынок". Учредителями премии являются Посольство Российской Федерации в Азербайджанской Республике, Торговое Представительство Российской Федерации в Азербайджанской Республике, Азербайджано-Российская палата делового сотрудничества. В торжественной церемонии награждения премии приняли участие представители ведущих компаний Азербайджана, которые с успехом осуществляют партнерство с российскими коллегами.

С 1999 года, компания Gazelli International MMC является первой и единственной в Азербайджане парфюмерно-косметической компанией, занимающейся разработкой и производством продукции на основе биологически активных, высокоэффективных уникальных ингредиентов, которыми богата наша страна.

Ведущее место в структуре Gazelli Group занимает фабрика по производству парфюмерно-косметической продукции, расположенная в пригороде Баку на площади 10 000 кв.м., оснащенная новейшим оборудованием, что позволяет выпускать более 1 млн единиц продукции в год. Также имеется сеть центров красоты и здоровья нового формата, на едином пространстве которого, находятся магазин косметики, выпускаемой фабрикой Gazelli Group, кафе, салон красоты, фитнес, косметология и SPA ( Gazelli Evi, Gazelli Shuvelan, Gazelli SPA &Wellness в отеле Sheraton.) Следуя принципам философии Gazelli, c 2003 года в структуру компании вошел Gazelli Art House, в задачи которого входит знакомство широкого круга с творчеством представителей различных направлений в искусстве.
Наша философия, основанная на слиянии национальных традиций, тонкой восточной философии и мировых научных достижений, рассматривает человека в единстве с природой - в ней он черпает силы, приобретает гармонию и равновесие, а красота и хорошее самочувствие зависят от состояния духа и тела.

Мы используем преимущества климатического разнообразия Азербайджана ( на территории Азербайджана имеется 9 климатических зон из 11-ти известных), обусловленное богатством уникальных месторождений и эндемических растений. Наши основные ингредиенты - это единственное в мире месторождение нафталанового масла, лечебные свойства которого известны на протяжении многих веков, вулканическая глина, получаемая из грязевых вулканов, более половины, которых находится на территории Азербайджана, икра редких пород осетровых, соль Каспийского моря, вода лечебных минеральных источников. Тщательное изучение и множество экспериментов доказали высокую эффективность использования композиций на базе экстракта таких растений как инжир, тут, тыква, каштан, тархун, гранат и др., выращиваемых на Абшероне, Габале, Хачмазе, Ленкорани, Гейчае и других районов страны.
Использование таких биологически активных ингредиентов дает нам преимущества и возможность стать компанией, занимающей достойное место на мировом косметическом рынке. Продукция Gazelli известна не только в Азербайджане, но и во многих европейских странах. Так, в сентябре 2011 года был заключен контракт на поставку косметики премиум класса Gazelli Triple Youth, на основе нафталанового масла с одним из самых престижных торговых центров мира Harrods (Лондон, Великобритания), где получила высокую оценку покупателей. Качество продукции Gazelli подтверждено национальными и международными премиями. Мы являемся дипломантами международных выставок, проходивших во Франции, Испании, России, Украины, Турции, Азербайджане.

Лента

Лента новостей