...

Обращение «Dəvəçi Broyler»: пусть то, что предназначено детям, им же и достанется!

Общество Материалы 13 августа 2012 11:00 (UTC +04:00)
Как известно, компания «Dəvəçi Broyler» взяла на себя обязательство по обеспечению детских учреждений 11 районов Баку бесплатным куриным мясом
Обращение «Dəvəçi Broyler»: пусть то, что предназначено детям, им же и достанется!

Как известно, компания "Dəvəçi Broyler" взяла на себя обязательство по обеспечению детских учреждений 11 районов Баку бесплатным куриным мясом. Для того чтобы продукция, предназначенная детям, отличалась от прочей, компания выпускает ее в специальной яркой упаковке с изображением ребенка и надписью "Не для продажи!". Бесплатная продукция поставляется в детские дома и садики, однако, даже контролируя доставку, компания "Dəvəçi Broyler" не может быть уверена, что продукция дойдет до адресата. В связи с этим компания сделала заявление, в котором призывает граждан страны обращать внимание на курицу, продаваемую в магазинах и на рынках. В случае, если вы увидите в продаже курицу "Səba" с изображением ребенка и надписью "Не для продажи!", обращайтесь по телефону 050 250 76 69. Директор Департамента внутреннего аудита Бандияр Джабраиллы выслушает вас и примет меры, чтобы курица, предназначенная детям, была доставлена им, а нечистоплотные люди понесли заслуженное наказание.

Напомним, что некоторое время назад между Исполнительной властью Баку и ОАО "Dəvəçi Broyler" был заключен бессрочный договор, согласно которому компания взяла на себя обеспечение 308 детских учреждений 11 районов Баку, находящихся в ведении государства, бесплатным куриным мясом "Səba".

Если вы увидите в продаже эту продукцию, обращайтесь по телефону

050 250 76 69 - Директор Департамента внутреннего аудита Бандияр Джабраиллы

Лента

Лента новостей