...

Дженнифер Лопес выступила в Баку с концертной программой (ФОТО)

Общество Материалы 24 сентября 2012 03:04 (UTC +04:00)
Всемирно известная певица Дженнифер Лопес выступила с концертной программой на грандиозной сцене «Baku Crystal Hall», в котором проходил песенный конкурс «Евровидение-2012».
Дженнифер Лопес выступила в Баку с концертной программой (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 24 сентября /корр. Trend В. Иманов/

Всемирно известная певица Дженнифер Лопес выступила с концертной программой на грандиозной сцене "Baku Crystal Hall", в котором проходил песенный конкурс "Евровидение-2012".

В качестве гостя известный певец и композитор Эмин Агаларов исполнил полюбившиеся зрителям песни из своего последнего альбома "After the Thunder", прославившегося во многих странах мира.

Концерт в Баку прошел при полном аншлаге в присутствии 25 000 зрителей.

"Салам, Баку!" - с таким приветствием открыли свои выступления известный певец и композитор EMIN и звезда мировой эстрады и кинематографа Дженнифер Лопес, с той лишь разницей, что Баку для EMINа родной город, а Лопес впервые выступала в столице Азербайджана.

Дженнифер Лопес днем ранее выступила на открытии открытия чемпионата мира по футболу среди девушек до 17 лет на стадионе имени Тофига Бахрамова. Мундиаль под эгидой ФИФА проходит в Азербайджане с 22 сентября по 13 октября. А EMIN только вернулся из успешного американского промо-турне, который был приурочен к поддержке сингла "Baby Get Higher" и международного альбома "After The Thunder". Отметим, что уже больше года композиции певца лидируют в британских чартах. EMIN является первым и единственным певцом не только из стран СНГ, да и вообще небританского происхождения, кто добился подобного успеха.

EMIN открыл праздничный вечер композициями "Just For One Night" и "Never Enough", которую исполнил на финале "Евровидения 2012" на сцене Crystal Hall в Баку.
"Я очень рад выпавшей возможности снова выступить на сцене Baku Crystal Hall в своем родном городе с одной из самых талантливых и успешных певиц в мире", - сказал EMIN.

Известный исполнитель представил феерическое 45-минутное шоу с профессиональными танцовщиками и филармоническим струнным оркестром, исполнил свои хиты и песни из нового альбома "After The Thunder". Каждое выступление певца сопровождалось бурными овациями. А после исполнения композиции Муслима Магомаева "Синяя вечность" зал стоя приветствовал музыканта.

После небольшого перерыва на сцену вышла суперзвезда поп-музыки Джей Ло, которая специально для бакинских зрителей подготовила эксклюзивное шоу. 65 грузовиков, 5 самолетов и около 500 привлеченных сотрудников - таков был ход подготовки к грандиозному концерту. Вместе с Лопес из Лос-Анджелеса прилетели около 60 членов ее команды.

Пиротехнические эффекты, смена декораций и костюмов, блеск лазерных огней, зажигательные танцевальные номера, в постановке которых принимала участие сама Джей Ло и даже боксерский ринг, дали возможность гостям праздничного вечера погрузиться в волшебный мир соблазнов и фантазий одной из самых талантливых, богатых и высокооплачиваемых женщин мирового шоу-бизнеса.

Концерт был организован компанией "Omnikomo Music Group", представителем "Universal Music Group" в Азербайджане.

Тэги:
Лента

Лента новостей