...

Проходящая в Берлине выставка “Fly to Baku” привлекла рекордное число посетителей

Общество Материалы 15 ноября 2012 13:31 (UTC +04:00)
Организованная в Берлине Фондом Гейдара Алиева в сотрудничестве с посольством Азербайджана в Германии и журналом "Баку" выставка "Fly to Baku" продолжается.
Проходящая в Берлине выставка “Fly to Baku” привлекла рекордное число посетителей

Азербайджан, Баку, 15 ноября / Trend /

Организованная в Берлине Фондом Гейдара Алиева в сотрудничестве с посольством Азербайджана в Германии и журналом "Баку" выставка "Fly to Baku" успешно продолжается, сообщили Trend в четверг в Фонде.

Выставку открыла 2 ноября вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева.

Проводимая в одной из известных галерей Берлина "me Collectors Room" и отражающая современное искусство Азербайджана выставка вызвала большой резонанс среди жителей Берлина - любителей искусства.

Множество посетителей побывало в галерее, чтобы увидеть современное искусство Азербайджана, не только в день открытия, но и в последующие дни.

По информации руководства галереи, выставка "Fly to Baku" является самой посещаемой из всех проводимых до сих пор галереей "me Collectors Room" выставок.

Так, во время наблюдений выяснилось, что ежедневно выставку "Fly to Baku", которая продолжится до 17 ноября, посещают около 300 человек.

Это очень высокий показатель для проводимой в одной из галерей Берлина зарубежной выставки в сфере современного искусства.

Также большое внимание уделили выставке "Fly to Baku" медиа Германии.

Тэги:
Лента

Лента новостей