...

Больница "Medical Park Ушак" играет очень важную роль в секторе здравоохранения

Общество Материалы 5 февраля 2013 12:01 (UTC +04:00)
В 2010 году Группа больниц Мedical Park добавила в свою структуру больницу "Medical Park Ушак".
Больница "Medical Park Ушак" играет очень важную роль в секторе здравоохранения

Азербайджан, Баку, 5 февраля / Trend /

В 2010 году Группа больниц Мedical Park добавила в свою структуру больницу "Medical Park Ушак".

Наличие в городе еще одного крупного учреждения Меdiсаl Pаrк в секторе здравоохранения играет очень важную роль. Больница "Medical Park Ушак", обладающая общей площадью закрытого помещения 15.000 кв.м, предоставляет услуги с квалифицированным персоналом в количестве 450 человек, наряду с поликлиниками скорой помощи, отделениями нейрохирургии, педиатрии, детской Хирургии, терапевтическим отделением, общей хирургии, офтальмологическим отделением, ортопедии и травматологии, акушерства и гинекологии, кардиологии, сердечно-сосудистой хирургии, ЛОР, неврологии, урологии, анестезиологии и интенсивной терапии, физической терапии и реабилитации, легочных заболеваний, питания и диеты, с обновленными операционными залами и отделениями интенсивной терапии, предоставляет услуги своим пациентам в качестве больницы по многоцелевым и высоким стандартам, от инфраструктуры до технологии.

Отделения общей интенсивной терапии и интенсивной терапии для новорожденных, оснащенные мониторами, оборудованные современными технологиями, благодаря которым можно наблюдать за всеми жизненно важными функциями пациентов, занимают центральное место, принимая 24 часа в сутки пациентов из окрестных городов и районов.

В нашем кардиологическом отделении находится отдел цифровой ангиографии, обладающий передовыми технологиями визуализации в высоких стандартах. Здесь могут быть выполнены срочные хирургические вмешательства пациентам- сердечникам, и если потребуется, в результате ангиографии, на одном и том же сеансе, 24 часа в сутки могут применяться баллон, стент и кардиостимулятор. В отделении сердечно-сосудистой хирургии в специально оборудованных операционных, выделенных только для операций аорто-коронарного шунтирования, хирургии клапанов и аорты, а также периферийно-васкулярной хирургии операции проводятся широким составом врачей, являющихся специалистами в своей области.

Все операции, относящиеся к областям общей хирургии, урологии, гинекологии и ортопедии, надежно и успешно выполняются эндоскопическими и лапароскопическими(закрытыми) методами. В клинике нейрохирургии проводятся операции на грыже межпозвоночного диска и шейного позвонка методом микрохирургии

В глазной клинике проводится лечение катаракты методом факоэмульсификации катаракты, лечение глаукомы(внутриглазное давление), ангиография глаза, лечение заболеваний сетчатки, обследование ROP у недоношенных детей, окулопластическая хирургия и лечение косоглазия, с использованием передовых медицинских технологий.

В неврологическом отделении при обследовании нервов и мышц используются передовые методы диагностики EEG, EMG.

Больница "Medical Park Ушак" со своими высококвалифицированным кадровым составом и современными медицинскими технологиями 24 часа в сутки 7 дней в неделю предоставляет качественные медицинские услуги, главным образом, населению г. Ушак и окрестным городам, с гордостью продолжая утверждать лозунг группы "Здоровье для Всех".

Тэги:
Лента

Лента новостей